Решите пример 81-9+12

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:38
    0
    1) 72

    2) 84

    81-9+12 = 84
  2. 14 ноября, 15:44
    0
    1) 81-9=72

    2) 72+12=84

    Ответ: 84.