Найдите длину ломаной, звенья которой равны: 6 см и 3 см

4 см и 5 см 12 см и 5 см 4 см и 13 см 10 см и 8 см 11 см и 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:48
    0
    1 ломаная = 6 + 3 = 9 (см)

    2 ломаная = 4 + 5 = 9 (см)

    3 ломаная = 12 + 5 = 17 (см)

    4 ломаная = 4 + 13 = 17 (см)

    5 ломаная = 10 + 8 = 18 (см)

    6 ломаная = 11 + 7 = 18 (см)