ворона принесла в гнездо 35 монет и 12 украшений. чего больше принесла ворона и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:50
    0
    Монеты-35 м

    украшения-12 у.

    1) 35-12=23 (раз)

    Ответ: Больше монет, на 23 раза больше чем украшений!
  2. 15 февраля, 21:26
    0
    35-12=23

    Ответ: ворона принесла монет больше чем украшений на 23