Решите уравнения x : 9 = 560:7, X * 8 = 3 * 120

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:42
    0
    Х: 9=560:7

    х: 9=80

    х=80*9

    х=720

    720:9=560:7

    80=80

    Ответ: х = 720

    х*8=3*120

    х*8=360

    х=360:8

    х=45

    45*8=3*120

    360=360

    Ответ: х=45
  2. 8 октября, 15:18
    0
    Х: 9=560:7

    х: 9=80

    х=80*9

    х=720

    х*8=3*120

    х*8=360

    х=360:8

    х=45