X + 3,8=2,7 помогите как решать?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:09
    0
    Х=2,7-3,8

    х=-1,1

    Ответ:-1,1
  2. 23 октября, 02:52
    0
    X + 3,8=2,7 x=2.7-3.8=-0.9