Чему

равна сумма всех двузначных чисел, у которых сумма цифр 17?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 02:00
    0
    11+6?

    возможно

    так

    или 16+1
  2. 9 октября, 03:01
    0
    1. 16+1=17

    2.11+6=17

    3.15+2=17

    4.14+3=17

    5.13+4=17

    6.12+5=17

    7.10+7=17

    8.9+8=17

    9.8+9=17

    Можно так ...