Сравни уравнения каждой пары и не вычисляя скажи в каком из них значение х будет больше 19*x=57 19*x=76 40:x=4 40:x=8 x:3=18 x:3=24

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:19
    0
    19 х=57 < 19 х=76

    40/х=4 > 40/х=8

    х/3=18 < х/3=24