62 умноженое на х = о

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:25
    0
    62*x=0

    x=0

    проверка: 62*0=0

    ответ 0
  2. 2 сентября, 06:45
    0
    62*х=0

    х = о потому что при умножении на 0 всегда = 0

    так что х=0))) всё элементарно просто!