было 2 велосипедиста 1 проехал27 км, а 2 й на8 км больше, чем первый. какое расстояние было между велосипедистами в момент остановки?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:25
    0
    1-й проехал 27 км, второй 27+8 = 35 км. Расстояние между ними было 35-27 = 8 км.
  2. 27 сентября, 17:50
    0
    27+8=35 8 км расстояние