Площадь участка занятого пшеницей, 1 200 метров в квадрате. С каждых 100 метров в квадрате этого участка собрали по 48 килограмм зерна. Сколько килограммов зерна собрали со всего этого участка?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:15
    0
    1200:100*48=567 (кг)
  2. 4 июля, 07:05
    0
    1200:100=12

    12*48=576