Тема: умножение на числа, оканчивающиеся нулями. Вычисли тремя разными способами: 9 * (4*2)

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:47
    0
    1) 9*4*2=72

    2) 9 * (4*2) = 72

    3) 4*9*2=72
  2. 17 мая, 20:58
    0
    1) 9*4*2=72

    2) 2*4*9=72

    3) 2 * (9*4) = 72

    вот и всё