Решите уравнение:

а) x/23=7 б) 496/t=31 в) z-24/12=18 г) 492/32+x=12

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:33
    0
    А) х/23=7

    х=23*7

    х=161

    б) 496/t=31

    13t=496

    t=496/13

    t=38 целых 2 тринадцатых