8*а _ + 250 при а=12,15,14 (b+12) при b = 13,18

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:11
    0
    8 а+250 при а=12 14 (b+12) = 14b+168 при b=13

    8*12+259=346 14*13+168=350

    при а=15 при b=18

    8*15+250=370 14*18+168=420