2+2

3+3

4+4

5+5

6+6

7+7

8+8

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:51
    0
    4

    6

    8

    10

    12

    14

    16

    Как то так
  2. 26 марта, 01:28
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16