Примеры

6 431*333 9 075*152 64*952 650*125 160*270 900*420

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:56
    0
    2141523

    1379400

    60928

    43200

    378000
  2. 10 июня, 13:13
    0
    1) 6431*333=2141523

    2) 9075*152=1379400

    3) 64*952=60928

    4) 650*125=81250

    5) 160*270=43200

    5) 900*420=378000