Грузовая машина расходует за 1 ч работы 15 л горючего. На сколько часов работы хватит 45 л горючего? 60 л? 90 л?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:13
    0
    на 3 часа хватит 45 литров
  2. 20 июля, 15:33
    0
    45/15=3 часа

    60/15=4 часа

    90/15=6 часов