3 целых четыре седьмых - 2 целых три пятых=?

6 целых шесть пятых + 2 целых три восьмых=?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:50
    0
    3 4/7-2 3/5=25/7-13/5=125/35-91/35=34/35

    6 6/5+2 3/8=36/5+19/8=288/40+95/40=383/40=9 23/40