Решите уравнение (a - 32,6) * 2,4=1,8

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:31
    0
    2.4a-78.24=1.8

    t-78.24=1.8

    t=80.04

    2.4a=80.04

    a=33.35
  2. 22 марта, 07:19
    0
    2,4 а-78,24=1,8

    2,4 а=1,8+78,24

    2,4 а=80,04

    а=33,35