На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и попросил залить полный бак. Стоимость 1 литра бензина составляет 23 руб. 50 коп. Сдачи клиент получил 624 руб. Сколько литров бензина было залито в бак?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:49
    0
    1000-624=376/23,50=16 литров