Решите задачу-на автозаправке клиент отдал кассиру 1000 руб и попросил залить бензин до полного бака. Цена бензина 23 руб 50 коп. Сдачи клиент получил 624 руб. Сколько литров бензина было залито в бак?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:26
    0
    (1000 - 624) / 23.5 = 376 / 23.5 = 16 (л)

    Ответ: 16 литров