Спиши пример

49 696:7=

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:01
    0
    Ответ будет 7099 целых остаток 3
  2. 19 мая, 15:06
    0
    49696/7=7099 (3 ост)

    проверка7099*7=49693+3 ост=49696