какпредставитьчисло 0,75

ввиде об ыкновенной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:01
    0
    75/100 = 3/4 ...
  2. 24 июня, 02:25
    0
    Сокращаем: 75/100=15/20=3/4 - это и будет обыкновенная дробь.