На сколько процентов 14 меньше 56?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:00
    0
    Может 56-14=42?

    Скорей всего но не уверена
  2. 16 февраля, 17:04
    0
    14/56=25%

    100-25=75%

    ответ: на 75%