Помогите решить:

6-2 5/6 (шесть целых минус 2 целых пять шестых)

7-5/7 (7 целых минус пять седьмых)

12+2/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:07
    0
    6 - 2 5/6 = 6 - 17/6 = 6/1 - 17/6 = 36/6 - 17/6 = 19/6 = 3 1/6

    7 - 5/7 = 7/1 - 5/7 = 49/7 - 5/7 = 44/7 = 6 2/7

    12 + 2/3 = 12/1 + 2/3 = 36/3 + 2/3 = 38/3 = 12 2/3