Сколько может быть яблок у Миши, если их можно поровну разделить между двумя, тремя, четырьмя и шестью ребятами?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:09
    0
    Вроде все подходит а) 6:2=3,6:3=2,6:6=1; б) 18:2=9,18:3=6,18:6=3; в) 12:2=6, 12:3=4,12:6=2; г) 24:2=12,24:3=8,24:6=4.
  2. 24 октября, 15:24
    0
    Дай подумать ...

    Наверно число 24 ...

    24/2 = 12

    24/3 = 8

    24/4 = 6

    24/6 = 4

    Вроде всё получилось