найдите произведение 4 целых две третьих умножить на 1 целую две седьмых

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:29
    0
    4 2/3 * 1 2/7=14/7*9/7=98/21 * 27/21=126/21 = 6
  2. 13 декабря, 14:03
    0
    4*2/3*1*2/7=8 целых 4/21