Какое число отличается от других 1) 1 % от 34; 0,01 * 34 0,1 * 34

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:32
    0
    1% от 34

    34*1/100=0,34

    0,01*34=0,34

    0,1*34=3,4 - отличается от других