Замените дроби 7/12 19/48 1/2 2/3 17/24 5/6 равными им дробями со знаменателем 96.

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:43
    0
    7/12=56/96

    19/48=38/96

    1/2=48/96

    2/3=64/96

    17/24=68/96

    5/6=80/96