Как решить задачу?

В корзине было 5 кг свеклы, а в 6 одинаковых ящиках - 60 кг. Во сколько раз больше было свеклы в одном ящике, чем в корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:36
    0
    60/6=10 кг в 1 ящике

    10/5=2 раза

    в 2 раза больше
  2. 1 декабря, 12:26
    0
    В 2 раза

    60/6=10

    10/5=2

    )))