Примеры с решением (100000-62600) : 4+3 x108 (5785+4649+3984) : (1000-991)

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:21
    0
    (100000-62600) : 4+3 x108=9674

    1 действие - (100000-62600) = 37400

    2 действие-37400:4=9350

    3 действие 3 х108=324

    4 действие-9350+324=9674

    (5785+4649+3984) : (1000-991) = 1602

    1 действие-5785+4649+3984=14418

    2 действие 1000-991=9

    3 действие-14418:9=1602 вроде бы так
  2. 29 апреля, 00:34
    0
    1) 1. 100000-62600=37400

    2.37400:4=9350

    3.3 х108=324

    4.9350+324=9674