В вагоне электрички было 70 человек, а когда вошли несколько человек, в нём столо 85 человек. Сколько человек вошли в этот вагон?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:22
    0
    85-70=15 (ч) вошло

    Ответ: 15

    Было 70, а 85 стало только тогда когда сколь кото вошло
  2. 6 сентября, 06:39
    0
    70+х=85

    х=85-70

    х=15

    ответ вошли в вагон 15 человек