За 4 порции мороженного заплатили 27 р. сколько нужно заплатить за 3 такие же порции мороженного

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:46
    0
    1) 27:4=6.75 руб=6 руб75 коп - цена одной порции

    2) 6.75*3=20.25 руб=20 руб25 коп - цена трех порций мороженного

    ответ: 20 руб 25 коп
  2. 25 мая, 13:36
    0
    27/4=6,75

    6,75*3=20,25