Запишите модуль каждого из чисел: 125; - 125; 80; - 90; - 3.

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:34
    0
    I 125 I=125, I - 125 I=125, I 80 I=80, I - 90 I=90, I - 3 I=3.

    I - модуль
  2. 21 августа, 15:54
    0
    I 125 I = 125

    I - 125 I = 125

    I 80 I = 80

    I - 90 I = 90

    I - 3 I = 3