А-12=62-27

77-с=55-22

9+х=68-50

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:17
    0
    A-12=62-27

    a=62-27+12

    a=47

    77-c=55-22

    -c=55-22-77

    -c=-110

    c=110

    9+x=68-50

    x=68-50-9

    x=9