2-2*2+2:2≈1 поставить скобки и расставить порядок выполнения действий чтобы получились верные равенства

2-2*2+2:2≈0

9:9+9-9*9≈1

9:9+9-9*9≈9

5-5*5+5:5≈1

5-5*5+5:5≈0

8+8*8-8:8≈0

8+8*8-8:8≈8

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:28
    0
    (2-2) * (2+2) : 2=0

    9:9 + ((9-9) * 9) = 1

    9:9 + (9-9) * 9=9

    (5-5) * 5+5:5=1

    (5-5) * (5+5) : 5=0

    (8+8) * (8-8) : 8=0

    8+8 * (8-8) : 8=8