40*20:10+250=

20 * (350-280) : 100=

65:5+7000:100=

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:01
    0
    Если по действиям решать то вот так

    1) 20:10=2

    2) 40*2=80

    3) 80+250=330

    1) 350-280=70

    2) 20*70=1400

    3) 1400:100=14

    1) 65:5=13

    2) 7000:100=70

    3) 13+70=83

    Вот так ...