Помогите решить: 1. На сколько процентов 3 больше 2? 2. На сколько процентов 2 меньше 3?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:45
    0
    3-2=1

    Если 2 - 100%, то 1 - 50% от 2=х

    3 больше 2 на 50%

    Если 3 - 100%, то 1=1/3 от 3-х и целое число процентов не получится.

    2 меньше 3 приблизительно на 33, 3%