Помогите решить 9 * (560:t-5) = 27

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:37
    0
    Замена переменных 560:t=X. 9 * (X-5) = 27. X=8. отсюда t=560:8=70
  2. 10 марта, 07:38
    0
    9• (560:t-5) = 27. 560:t-5=27:9. 560:t-5=3. 560:t=5+3. 560:t=8. t=560:8. t=70. Ответ: 70.