Оля вырезала из бумаги 5 квадратов 7 триеугольников а кругов в 2 раза больше чем треугольников. Сколько всего Оля вырезала фигур.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:43
    0
    7*2=14 это кругов 7+5+14=26
  2. 16 марта, 01:06
    0
    7*2=14 кругов

    5+7+14=26 фигур