Выпольнить действия 4*18-9-32:8+111*8

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:49
    0
    4 х18-9-32:8+111 х8=947

    1).18 х4=72

    2).32:8=4

    3).111 х8=888

    4).72-9=63

    5).63-4=59

    6).59+888=947