Математический кружок посищает 40 пятикласников что

составляет 5 / 16 пятиклассника школа сколько учащихся 5 класса этой школы

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:46
    0
    40*16/5=128 ...
  2. 11 февраля, 10:17
    0
    40:5/16=40*16/5=128 учащихся в 5-х классах.