Бревно разделили на части. сделано 3 распила. длина каждой получившейся части 2 м. какой длины было бревно?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:47
    0
    3 распила=4 части

    4*2=8 (м) длина бревна

    Удачи!
  2. 4 января, 01:52
    0
    Так как три распила, получилось четыре части. То есть 4*2=8 Ответ: 8 м.-длина бревна.