Помогите вычислить интеграл:

1. (x^2+4) ^6xdx

2. xdx/1+x^4 верхняя граница бесконечность, нижняя граница 0

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:13
    0
    (x^3+24x) dx=

    (x^3dx) + (24xdx) =

    x^4/4+24x^2/2=

    x^4+48x^2/4=

    x^2 (x^2+48/4)