Оптовая цена банки огурцов 50 рублей. Розничная цена на 18 % больше оптовой. Сколько в розницу стоят 4 банки огурцов?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:57
    0
    50 р-100%

    Х-18%

    50*18/100=9

    50+9=59

    59*4=236
  2. 20 февраля, 09:44
    0
    59 рублей одна банка

    59*4=236 руб

    ответ: 236