представте в виде произведение многочлен

a²+b²-c²-2ab

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:52
    0
    (а²-2 ав+в²) - с² = (а-в) ² * (1-с²) = (а-в) ² * (1-с) * (1+с)