1576*7+8 340*4 + 30 040-6 008 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:54
    0
    Это один пример да? Тогда вот.

    1) 1576*8=12.608 2) 8340*4=33.360 3) 30.040-6008=24.032 4) 33.360+12.608=45.968 5) 45.968+24.032=70.000

    Вот*)