Запишите выражение и найдите его значение: 1) два в пятой степени; 2) три в квадрате; 3) четыре в кубе; 4) сто во второй степени; 5) основание степени восемь, а показатель степени два; 6) основание степени десять, а показатель степени шесть.

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:32
    0
    1) 2^5=32

    2) 3^2=9

    3) 4^3=64

    4) 100^2=10 000

    5) 8^2=64

    6) 10^6=1 000 000
  2. 25 ноября, 05:48
    0
    1) 2∧5 = 32

    2) 3²=9

    3) 4³=64

    4) 100²=10000

    5) 8²=64

    6) 10∧6=1000000