Нужно решить уравнение (k + 2958) : 87 = 134

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 01:07
    0
    (k + 2958) : 87 = 134

    к+2958=134*87

    к+2958=11658

    к=11658-2958

    к=8700
  2. 11 марта, 01:43
    0
    (k + 2958) : 87 = 134

    k+2958=134*87

    k+2958=11658

    k=11658 - 2958

    k=8700

    проверяем

    (8700+2958) / 87=134