Площадь одного квадрата равна 12,8 см2 а площадь другого на 6,9 см2 больше площади первого Найдите площадь второго квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:54
    0
    12,8+6,9=19,7 (см2) площадь второго
  2. 1 сентября, 15:00
    0
    12.8+6,9 = 19,7

    ...