Алеша посадил на грядке 50 горошин. Из каждого десятка не взошли 2 горошины. Сколько горошин не дали всходов?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:31
    0
    1) 50 : 10 = 5 - десятков

    2) 5 * 2 = 10 - горошин не дали всходов
  2. 18 мая, 09:21
    0
    1) 123456

    2) 2*5=10 - не взошли